Offcanvas Section

You can publish whatever you want in the Offcanvas Section. It can be any module or particle.

By default, the available module positions are offcanvas-a and offcanvas-b but you can add as many module positions as you want from the Layout Manager.

You can also add the hidden-phone module class suffix to your modules so they do not appear in the Offcanvas Section when the site is loaded on a mobile device.

flag. 5 flag

Финал ХIII Спартакиады школьников

Республики Башкортостан

по мини-лапте в помещении

г.Мелеуз, 21 – 24.04.2011г.

 

 

ЮНОШИ

 

I подгруппа

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

г. Мелеуз

 

40:0

2

60:4

2

61:16

2

+141

6

1

2

г. Сибай

0:40

0

 

28:12

2

40:0

2

+16

4

2

3

г. Стерлитамак

4:60

0

12:28

0

 

40:0

2

-32

2

3

4

г. Октябрьский

16:61

0

0:40

0

0:40

0

 

-125

0

4

                        

II подгруппа

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

г. Уфа

(Кировский р-н)

 

18:24

0

27:11

2

24:10

2

+24

4

2

2

г.Благовещенск

24:18

2

 

41:12

2

14:20

0

+29

4

1

3

г. Салават

11:27

0

12:41

0

 

11:29

0

-63

0

4

4

г. Уфа (Октябрьский р-н)

10:24

0

20:14

2

29:11

2

 

+10

4

3

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

г. Уфа

(Кировский р-н)

 

18:24

0

22:33

0

40:0

2

+23

2

3

2

г. Благовещенск

24:18

2

 

18:47

0

41:20

2

-2

4

2

3

г. Мелеуз

33:22

2

47:18

2

 

40:0

2

+80

6

1

4

г. Сибай

0:40

0

20:41

2

0:40

0

 

-101

0

4

 

Игра за 7-8 место Салават-Октябрьский 40:0

Игра за 5-6 место Стерлитамак-Уфа (Октябрьский р-н) 40:0 

    

Гл.судья __________ А.С.Батов                              Гл.секретарь _____________ А.В.Силантьев

 

 

Финал ХIII Спартакиады школьников

Республики Башкортостан

по мини-лапте в помещении

г.Мелеуз, 21 – 24.04.2011г.

 

     ДЕВУШКИ

(ИГРЫ В ПОДГРУППАХ)  

Подгруппа А

 

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

1

г. Мелеуз

 

31:20

2

44:9

2

+46

4

1

2

г. Ишимбай

20:31

0

 

57:20

2

+26

2

2

3

г. Нефтекамск

9:44

0

20:57

0

 

-72

0

3

                   

Подгруппа Б

 

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

1

г. Уфа

(Кировский р-н)

 

41:3

2

21:10

2

+49

4

1

2

г. Благовещенск

3:41

0

 

18:44

0

-64

0

3

3

г. Белорецк

10:21

0

44:18

2

 

+15

2

2

      

 Подгруппа В

 

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

1

г. Уфа

(Октябрьский р-н)

 

46:0

2

40:0

2

+86

4

1

2

г. Салават

0:46

0

 

40:0

2

-6

2

2

3

г. Октябрьский

0:40

0

0:40

0

 

-80

0

3

     

Гл.судья __________ А.С.Батов                              Гл.секретарь _____________ А.В.Силантьев

 

Финал ХIII Спартакиады школьников

Республики Башкортостан

по мини-лапте в помещении

г.Мелеуз, 21 – 24.04.2011г.   

     ДЕВУШКИ

(ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ)

 

группа А (игры за 1-3 места)

 

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

1

г. Мелеуз

 

13:14

0

9:44

0

-36

0

3

2

г. Уфа

(Кировский р-н)

14:13

2

 

18:21

0

-2

2

2

3

г. Уфа

(Октябрьский р-н)

44:9

2

21:18

2

 

+38

4

1

                      

группа Б (игры за 4-6 места)

 

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

1

г. Ишимбай

 

9:33

0

34:18

2

 

2

5

2

г. Белорецк

33:9

2

 

31:12

2

 

4

4

3

г. Салават

18:34

0

12:31

0

 

 

0

6

        

группа В (игры за 7-9 места)

 

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

1

г. Нефтекамск

 

0:22

0

40:0

2

+18

2

8

2

г. Благовещенск

22:0

2

 

40:0

2

+62

4

7

3

г. Октябрьский

0:40

0

0:40

0

 

-80

0

9

  

 

Гл.судья __________ А.С.Батов                              Гл.секретарь _____________ А.В.Силантьев

 

Финал ХIII Спартакиады школьников

Республики Башкортостан

по мини-лапте в помещении

г.Мелеуз, 21 – 24.04.2011г.

 

 

ИТОГОВЫЕ МЕСТА

 

Девушки

1 место - г. Уфа(Октябрьский р-н)

2 место - г. Уфа (Кировский р-н)

3 место - г. Мелеуз

4 место - г. Белорецк

5 место - г. Ишимбай

6 место - г. Салават

7 место - г. Благовещенск

8 место - г. Нефтекамск

9 место - г. Октябрьский

 

 

Юноши

 

1 место - г. Мелеуз

2 место - г. Благовещенск

3 место - г. Уфа (Кировский р-н)

4 место - г. Сибай

5 место - г. Стерлитамак

6 место - г. Уфа (Октябрьский р-н)

7 место - г. Салават

8 место - г. Октябрьский

  

 

Гл.судья __________ А.С.Батов                              Гл.секретарь _____________ А.В.Силантьевв