Offcanvas Section

You can publish whatever you want in the Offcanvas Section. It can be any module or particle.

By default, the available module positions are offcanvas-a and offcanvas-b but you can add as many module positions as you want from the Layout Manager.

You can also add the hidden-phone module class suffix to your modules so they do not appear in the Offcanvas Section when the site is loaded on a mobile device.

flag. 5 flag

 

Протокол жеребьевки по виду «Русская лапта»

 

№ п/п

Команда

№ по жеребьевке

1

Восточно-Сибирская ж.д.

1

2

Забайкальская ж.д.

2

3

Калининградская ж.д.

3

4

Сахалинская ж.д.

4

5

Московская ж.д.

5

6

Горьковская ж.д.

6

7

Куйбышевская ж.д.

7

8

Приволжская ж.д.

8

9

Красноярская ж.д.

9

10

Октябрьская ж.д.

10

11

Дальневосточная ж.д.

11

12

Северная ж.д.

12

13

Южно-Уральская ж.д.

13

14

Западно-Сибирская ж.д.

14

15

Северо-Кавказская ж.д.

15

16

Свердловская ж.д.

16

17

Юго-Восточная ж.д.

17

 

Заместитель главного судьи Е. А. Поляков

Главный секретарь Е. Ю. Башлай

Старший судья по виду Е.Н.Апраксина


Турнирные таблицы предварительных игр по виду «Русская лапта».

 

ГРУППА А

 

Команда

Восточно-Сибирская ж.д.

Забайкальская ж.д.

Калининградская ж.д.

Р/О

очки

место

Восточно-Сибирская ж.д.

 

4 : 0

0

9 : 2

2

13 : 12

1

2

II

Забайкальская ж.д.

10 : 4

2

 

14 : 6

2

 

4

I

Калининградская ж.д.

2 : 9

0

6 : 14

0

 

8 : 23

- 15

0

III

 

ГРУППА Б

 

Команда

Сахалинская ж.д.

Московская ж.д.

Горьковская ж.д.

Р/О

очки

место

Сахалинская ж.д.

 

10 : 6

2

18 : 7

2

 

4

I

Московская ж.д.

6 : 10

0

 

4 : 9

0

10 : 19

- 9

0

III

Горьковская ж.д.

7 : 18

0

9 : 4

2

 

16 : 22

- 6

2

II

 

ГРУППА В

 

Команда

Куйбышевская ж.д.

Приволжская ж.д.

Р/О

очки

место

Куйбышевская ж.д.

 

0 : 29

0

0 : 29

- 29

0

II

Приволжская ж.д.

29 : 0

2

   

2

I

 

ГРУППА Г

 

Команда

Красноярская ж.д.

Октябрьская ж.д.

Дальневосточная ж.д.

Р/О

очки

место

Красноярская ж.д.

 

5 : 13

0

12 : 9

2

17 : 22

- 5

 

III

Октябрьская ж.д.

13 : 5

2

 

4 : 6

0

17 : 11

6

2

I

Дальневосточная ж.д.

9 : 12

0

6 : 4

2

 

15 : 16

- 1

 

II

 

ГРУППА Д

 

Команда

Северная ж.д.

Южно-Уральская ж.д.

Западно-Сибирская ж.д.

Р/О

очки

место

Северная ж.д.

 

2 : 13

0

6 : 13

0

8 : 26

- 18

0

III

Южно-Уральская ж.д.

13 : 2

2

 

8 : 4

2

 

4

I

Западно-Сибирская ж.д.

13 : 6

2

4 : 8

0

 

17 : 14

3

2

II

 

ГРУППА Е

 

Команда

Северо-Кавказская ж.д.

Свердловская ж.д.

Юго-Восточная ж.д.

Р/О

очки

место

Северо-Кавказская ж.д.

 

1 : 27

0

6 : 8

0

7 : 35

- 28

0

III

Свердловская ж.д.

27 : 1

2

 

22 : 6

2

 

4

I

Юго-Восточная ж.д.

8 : 6

2

6 : 22

0

 

14 : 28

- 14

2

II

 

Старший судья по виду Е.Н.Апраксина

Секретарь по виду Н.Е. Сигачева

 

Турнирная таблица по виду «Русская лапта»

Игры меду командами, занявшими места в группах

 

19 сентября 2010 г.Москва, стадион «Локомотив»

 

Стыковые игры

1 м А

Забайкальская ж.д.

1 м Б

Сахалинская ж.д.

3

14

1 м В

Приволжская ж.д.

1 м Г

Октябрьская ж.д.

0

6

1 м Д

Южно-Уральская ж.д.

1 м Е

Свердловская ж.д.

14

12

 

Старший судья по виду Е.Н.Апраксина

Секретарь по виду Н.Е. Сигачева

 

Турнирная таблица игр за 1 – 3 места по виду «Русская лапта»

 

Команда

Сахалинская ж.д.

Южно-Уральская ж.д.

Октябрьская ж.д.

Р/О

очки

место

Сахалинская ж.д.

 

10 : 21

0

8 : 7

2

18 : 28

- 10

2

III

Южно-Уральская ж.д.

21 : 10

2

 

13 : 15

0

34 : 25

9

2

I

Октябрьская ж.д.

7 : 8

0

15 : 13

2

 

22 : 21

1

2

II

 

Старший судья по виду Е.Н.Апраксина

Секретарь по виду Н.Е. Сигачев

Турнирная таблица игр за 4 - 6 места по виду «Русская лапта»

Команда

Забайкальская ж.д.

Свердловская ж.д.

Приволжская ж.д.

Р/О

очки

место

Забайкальская ж.д.

 

1 : 10

0

17 : 7

2

 

2

V

Свердловская ж.д.

10 : 1

2

 

13 : 9

2

 

4

IV

Приволжская ж.д.

7 : 17

0

9 : 13

0

   

0

VI

 

Старший судья по виду Е.Н.Апраксина

Секретарь по виду Н.Е. Сигачева

 

Итоговый протокол по виду «Русская лапта».

 

№ п/п

Команда

Место по виду

Баллы

1

Южно-Уральская ж.д.

I

60

2

Октябрьская ж.д.

II

50

3

Сахалинская ж.д.

III

40

4

Свердловская ж.д.

IV

30

5

Забайкальская ж.д.

V

20

6

Приволжская ж.д.

VI

10

7

Горьковская ж.д.

VII

 

8

Западно-Сибирская ж.д.

VIII

 

9

Восточно-Сибирская ж.д.

IX

 

10

Дальневосточная ж.д.

X

 

11

Юго-Восточная ж.д.

XI

 

12

Куйбышевская ж.д.

XII

 

13

Красноярская ж.д.

XIII

 

14

Московская ж.д.

XIV

 

15

Калининградская ж.д.

XV

 

16

Северная ж.д.

XVI

 

17

Северо-Кавказская ж.д.

XVII

 

 

Старший судья по виду Е.Н.Апраксина Секретарь по виду Н.Е. Сигачева

 

 

Всероссийские Игры – 2010 «Спорт поколений»

Соревнования 2-го узлового уровня

на Московской железной дороге

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

по виду «Русская лапта»

 

18 сентября 2010 г. г.Москва,стадион Локомотив

 

Название команды

Место

Баллы

1

«Пересвет»

Брянский узел

I

30

2

«Наследники Левши»

Тульский узел

II

20

3

«Союз»

Московско-Смоленский узел

III

10

4

«Магистраль»

Орловско-Курский узел

IV

 

5

«Рейс»

Московского узла Филиала федеральной пассажирской компании

V

 

6

«Энергия»

Орехово-Зуевский узел Московско-Курского отделения

VI

 

7

«Феникс»

Смоленский узел

VII

 

8

«Торнадо»

Московско-Рязанский узел

VIII

 

9

«Экспресс»

Московский узел

Управления МЖД

IX

 

10

«Путейцы»

Калужский узел Дирекции путей сообщения

X

 

 

 

Старший судья по виду Апраксина Е.Н.

Секретарь по виду Сигачева Н.Е.