Offcanvas Section

You can publish whatever you want in the Offcanvas Section. It can be any module or particle.

By default, the available module positions are offcanvas-a and offcanvas-b but you can add as many module positions as you want from the Layout Manager.

You can also add the hidden-phone module class suffix to your modules so they do not appear in the Offcanvas Section when the site is loaded on a mobile device.

flag. 5 flag

ФЕДЕРАЦИЯ РУССКОЙ ЛАПТЫ РОССИИ

ТАБЛИЦА ИГР

Чемпионата России по мини-лапте среди женских команд

1-7 ноября 2010 г. БГПУ

Финальные игры

№ П/П

КОМАНДЫ

1

2

3

4

Очки

В/П

МЕСТО

 

1

Республика Башкортостан

 

44 : 16

2

38 : 0

2

35 : 23

2

 

6

117:39

(+78)

 

1

 

2

СОШ-38 (г.Уфа)

16 : 44

0

 

19 : 6

2

44 : 14

2

 

4

79:64

(+15)

 

2

 

3

Уфимский р-н

(Республика Башкортостан)

0 : 38

0

6 : 19

0

 

42 : 10

2

 

2

48:67

(-19)

 

3

 

4

Оренбургская область

23 : 35

0

14 : 44

0

10 : 42

0

 

 

0

47:121

(-74)

 

4

Игра за 5-6 место: Свердловская область – БГПУ им. М.Акмуллы (г.Уфа) – 29 : 2

Игра за 7-8 место: Ульяновская область – Советский район (г.Уфа) – 0 : 40

Гл. судья, СРК Щемелинин В.И.

Гл. секретарь, СРК Костарев А.Ю.

 

ФЕДЕРАЦИЯ РУССКОЙ ЛАПТЫ РОССИИ

ТАБЛИЦА ИГР

Чемпионата России по мини-лапте среди женских команд

1-7 ноября 2010 г. БГПУ

Подгруппа А

№ П/П

КОМАНДЫ

1

2

3

4

Очки

В/П

МЕСТО

 

1

Ульяновская область

 

14 : 41

2

0 : 40

0

6 : 69

0

 

 

0

20:150

(- 130)

 

4

 

2

СОШ-38 (г.Уфа)

41: 14

2

 

48 : 16

2

16 : 44

0

4

105:74

(+ 31)

2

 

3

Свердловская область

40 : 0

2

16 : 48

0

 

6 : 54

0

 

2

62:102

(- 40)

 

3

 

4

Республика Башкортостан

69 : 6

2

44 : 16

2

54 : 6

2

 

 

6

167:28

(+139)

 

1

Гл. судья, СРК Щемелинин В.И.

Гл. секретарь, СРК Костарев А.Ю.

ФЕДЕРАЦИЯ РУССКОЙ ЛАПТЫ РОССИИ

ТАБЛИЦА ИГР

Чемпионата России по мини-лапте среди женских команд

1-7 ноября 2010 г. БГПУ

Подгруппа Б

№ П/П

КОМАНДЫ

1

2

3

4

Очки

В/П

МЕСТО

 

1

Уфимский р-н (Республика Башкортостан)

 

42 : 10

2

19 : 13

2

 

26 : 12

2

 

6

87:35

(+42)

 

1

 

2

Оренбургская область

10 : 42

0

 

 

28 : 10

2

29 : 27

2

 

4

67:79

(-12)

 

2

 

3

Советский р-н (г.Уфа)

13 : 19

0

 

10 : 28

0

 

29 : 32

0

 

0

52:79

(-27)

 

4

 

4

БГПУ им. М.Акмуллы (г.Уфа)

12 : 26

0

27 : 29

0

32 : 29

2

 

 

2

71:84

(-12)

 

3

Гл. судья, СРК Щемелинин В.И.

Гл. секретарь, СРК Костарев А.Ю.

Результаты
Чемпионата России по мини-лапте среди
мужских и женских команд

  1-7 ноября 2010 г.         (г.Уфа, Республика Башкортостан)
Женщины

                          1 место – Республика Башкортостан
                          2 место – СОШ-38 (г.Уфа)
                          3 место – Уфимский район (РБ)
                          4 место –  Оренбургская область
                          5 место –  Свердловская область
                          6 место –  БГПУ им. М.Акмуллы (г.Уфа)
                          7 место –  Советский район (г.Уфа)
                          8 место –  Ульяновская область
                          9 место – Стерлитамакская госпедакадемия (СГПА РБ)
                          10 место – Миякинский район (РБ)
                          11 место -  ИПО и ИТ ЦДТ (г.Уфа)
                          12 место – БГМУ (г.Уфа)
                          13 место -  Стерлитамакский ИФК (РБ)

Мужчины

                         1 место – Республика Башкортостан
                         2 место – ИФКиС (Оренбургская область)
                         3 место – Пензенская область
                         4 место – Тульская область
                         5 место –  Ярославская область
                         6 место – Советский район (г.Уфа)
                         7 место – БГПУ им. М.Акмуллы (г.Уфа)
                         8 место –  Ульяновская область
                         9 место – Свердловская область
                         10 место – Хайбуллинский район
                         11 место – Буздякский район
                         12 место – Новгородская область
                         13 место – Тюменская область
                         14 место – СОШ-38
                         15 место – ИПОиИТ ЦДТ (г.Уфа)
                         16 место – Стерлитамакский ИФК (РБ)
                         17 место – Иркутская область
                         18 место – БГМУ (г.Уфа)

                         Гл. судья, СРК    В.Щемелинин
                         Гл. секретарь, СРК   А.Костарев