Offcanvas Section

You can publish whatever you want in the Offcanvas Section. It can be any module or particle.

By default, the available module positions are offcanvas-a and offcanvas-b but you can add as many module positions as you want from the Layout Manager.

You can also add the hidden-phone module class suffix to your modules so they do not appear in the Offcanvas Section when the site is loaded on a mobile device.

flag. 5 flag

ТАБЛИЦА

розыгрыша Первенства России по русской лапте в закрытых помещениях

среди старших школьников и студентов (юноши, 1993 г. р. и старше)

Группа «А» 1-6 февраля 2008 года г. Уфа

№ п/п

Наименование команд

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

с/к «Борисо-Глебская Застава» Ярослав.обл.

 

7:68

0

23:59

0

4:46

0

8:144

0

0

5

2

СДЮСШОР, Уфим. р-н

68:7

2

 

24:33

0

20:30

0

6:53

0

2

4

3

ВЭГУ, г. Уфа

59:23

2

33:24

2

 

66:35

2

25:37

0

6

2

4

УГАТУ, г. Уфа

46:4

2

30:20

2

35:66

0

 

19:63

0

4

3

5

БашГПУ, г. Уфа

144:8

2

53:6

2

37:25

2

63:19

2

 

 

8

1

9 место: спортивный клуб «Борисо-Глебская Застава» Ярослав.обл.

Стыковые игры за 7-8 место: СДЮСШОР (Уфим. р-н) – Оренбургская область 20:0

Стыковые игры за 5-6 место: УГАТУ (г.Уфа) – «Легион» (г.Уфа) 48:10

Стыковые игры за 3-4 место: «Восход» (г.Уфа) – ВЭГУ 25:23

Стыковые игры за 1-2 место: БашГПУ (г.Уфа) – Октябрьский Р.О.О. 64:19

Гл.судья /А.Ю.Костарев/ Гл.секретарь /Л.Г.Гусев/

 

ТАБЛИЦА

розыгрыша Первенства России по русской лапте в закрытых помещениях

среди старших школьников и студентов (юноши, 1993 г. р. и старше

Группа «Б» 1-6 февраля 2008 года г. Уфа

№ п/п

Наименование команд

1

2

3

4

Очки

Место

1

Оренбургская обл.

 

11:96

0

36:48

0

51:26

2

2 (- 72)

4

2

«Восход» г. Уфа

96:11

2

 

20:27

0

28:29

0

2 (+77)

2

3

Октяб. РОО, г. Уфа

48:36

2

27:20

2

 

68:30

2

6

1

4

«Легион» г. Уфа

26:51

0

28:29

2

30:68

0

 

2 (-62)

3

Стыковые игры за 7-8 место: СДЮСШОР (Уфим. р-н) – Оренбургская область 20:0

Стыковые игры за 5-6 место: УГАТУ (г.Уфа) – «Легион» (г.Уфа) 48:10

Стыковые игры за 3-4 место: «Восход» (г.Уфа) – ВЭГУ 25:23

Стыковые игры за 1-2 место: БашГПУ (г.Уфа) – Октябрьский Р.О.О. 64:19

Гл.судья /А.Ю.Костарев/ Гл.секретарь /Л.Г.Гусев/

 

ТАБЛИЦА

розыгрыша Первенства России по русской лапте в закрытых помещениях

среди старших школьников и студенток (девушки 1993 г. р. и старше)

1-6 февраля 2008 года г. Уфа

 

№ п/п

Наименование команд

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

БГПУ г. Уфа

 

29:19

2

63:8

2

93:4

2

58:9

2

60:11

2

10

1

2

УГАТУ г. Уфа

19:29

0

 

100:13

2

81:11

2

44:13

2

97:35

2

8

2

3

ВЭГУ г. Уфа

8:63

0

13:100

0

 

38:18

2

40:41

0

43:42

2

4

4

4

«Восход» (ЦДТ)

4:93

0

11:81

0

18:38

0

 

6:87

0

16:61

0

0

6

5

Свердловская область

9:58

0

13:44

0

41:40

2

87:6

2

 

42:27

2

6

3

6

СДЮСШОР Уфим. р-н

11:60

0

35:97

0

42:43

0

61:16

2

27:42

0

 

2

5

Гл.судья /А.Ю.Костарев/ Гл.секретарь /Л.Г.Гусев/

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первенства России по русской лапте в закрытых помещениях

среди старших школьников и студентов (девушки 1993 г. р. и старше)

1-6 февраля 2008 года г. Уфа

ЮНОШИ

1 место –

БашГПУ

2 место –

Октябрьский Р.О.О. г.Уфы

3 место –

Восход (г.Уфа)

4 место –

ВЭГУ (г.Уфа)

5 место –

УГАТУ (г.Уфа)

6 место –

Легион (г.Уфа)

7 место –

СДЮШОР (Уфимский район)

8 место –

Команда Оренбургской области

9 место –

с/к «Борисо-Глебская застава» Ярославская область

 

ДЕВУШКИ

1 место –

БашГПУ

2 место –

Рондо – УГАТУ

3 место –

Нижний Тагил (Свердловская область)

4 место –

ВЭГУ (г.Уфа)

5 место –

СДЮШОР (Уфимский район)

6 место –

«Восход» (ЦДТ)

Гл.судья А.Ю.Костарев

Гл.секретарь Л.Г.Гусев